Carregando...

Resultados de pesquisa

7607

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20131 Milano Loreto
Quadrilocale panoramico con tripli servizi e tre balconi
4 Câm.
ca. 125 m²
765.000 EUR
(~ 6.120 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20131 Milano Loreto
Prestigioso ufficio con tripli servizi e tre ingressi
4 Câm.
ca. 125 m²
765.000 EUR
(~ 6.120 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20124 Milano Loreto
Elegante dimora d'epoca nel cuore di Piazzale Loreto
10 Câm.
ca. 347 m²
2.800.000 EUR
(~ 8.069 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image
17109 Demmin
Attraktive Kapitalanlage: solide vermietete 3-Zimmer- Wohnung, im Herzen von Demmin
3 Câm.
ca. 57,74 m²
69.000 EUR
(~ 1.211 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25060 Cellatica Fantasina
Affascinante dimora storica in Franciacorta, un capolavoro abitabile
15 Câm.
ca. 650 m²
ca. 1.500 m²
2.790.000 EUR
(~ 4.292 EUR/m²)
25088 Toscolano Maderno
Casale vista lago e uliveto
15 Câm.
ca. 563 m²
ca. 50.642 m²
2.330.000 EUR
(~ 4.139 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17109 Demmin
Viel Platz in Mitten der Stadt
5 Câm.
ca. 160 m²
ca. 176 m²
160.000 EUR
(~ 1.000 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20129 Milano Lima
Bilocale mansardato oltre servizi in ottime condizioni
2 Câm.
ca. 49 m²
405.000 EUR
(~ 8.265 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20129 Milano Lima
Grazioso monolocale mansardato oltre servizi
1 Câm.
ca. 38 m²
319.000 EUR
(~ 8.395 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17098 Friedland
Außen gepflegt mit starken inneren Werten
15 Câm.
ca. 413,29 m²
ca. 311 m²
470.000 EUR
(~ 1.138 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento