Laden...

Suchergebnisse

7608

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98646 Hildburghausen
Platzwunder in Hildburghausen: Zweifamilienhaus mit Wohlfühlfaktor und Top-Anbindung
10 Zi.
ca. 325,97 m²
ca. 517 m²
549.000 EUR
(~ 1.689 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau
Tiefgaragenstellplatz zentral in Dillingen
11.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32805 Horn-Bad Meinberg
Top saniertes Mehrfamilienhaus in begehrter Lage von Horn Bad Meinberg
17 Zi.
ca. 511 m²
ca. 580 m²
959.000 EUR
(~ 1.877 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80809 München
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung Nähe Olympiapark und BMW-Areal
3 Zi.
ca. 77 m²
525.000 EUR
(~ 6.818 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Exklusives Anwesen im Herzen von Mallorca
4 Zi.
ca. 290 m²
ca. 15.046 m²
1.200.000 EUR
(~ 4.138 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Vermietet - Exklusives Ladengeschäft am neu gestalteten Schwanenplatz: Historischer Charme in bester Lage
2 Zi.
950 EUR
Kaltmiete
Neu
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4332 Stein AG
Modernes Einfamilienhaus in Stein AG: Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen
5.5 Zi.
ca. 190 m²
ca. 599 m²
1.520.000 CHF
(~ 8.000 CHF/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
15806 Zossen Dabendorf
Attraktives Baugrundstück in begehrter Lage von Zossen-Dabendorf
ca. 4.002 m²
349.000 EUR
(~ 87 EUR/m²)
04827 Machern Landkreis Leipzig
NEU im Portfolio - Ankommen, Einziehen und Zuhause sein
5 Zi.
ca. 195 m²
ca. 1.380 m²
885.000 EUR
(~ 4.538 EUR/m²)
47445 Moers
Erdgeschoss Wohnung in Moers-Utfort
3 Zi.
ca. 63 m²
189.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung