Loading...

Search results

7609

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18225 Kühlungsborn Kühlungsborn
Haustraum am Meer I Kühlungsborn Ost I frei bebaubares Grundstück in Yachthafennähe
ca. 753 m²
420.000 EUR
(~ 558 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17033 Neubrandenburg
Charmantes Büro direkt am Ring
6 Rm.
1.200 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20825 Barlassina Lombardei
Barlassina (Monza Brianza): Ristorante, bar e campo da golf nel Parco delle Groane
3.200.000 EUR
(~ 65 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image
17091 Breesen / Kalübbe
Genießen Sie die Ruhe und Aussicht
ca. 1,556 m²
45.000 EUR
(~ 29 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23774 Heiligenhafen
Einfamilienhaus nahe der Ostsee Feldrandlage, Photovoltaik und Solarthermie für Ihren Wohnkomfort
4 Rm.
ca. 145 m²
ca. 649 m²
589.000 EUR
(~ 4.062 EUR/m²)
18211 Bargeshagen Admannshagen-Bargeshagen
Platz für die ganze Familie: Klinkerhaus mit Photovoltaik und Garage in schönster Ortsrandlage
4 Rm.
ca. 115 m²
ca. 479 m²
420.000 EUR
(~ 3.652 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24354 Rieseby Rieseby
Moderne Neubauhäuser in Rieseby – Familienfreundlich, energieeffizient & bezugsfertig
3 Rm.
ca. 96 m²
ca. 290 m²
450.500 EUR
(~ 4.693 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24354 Rieseby Rieseby
3 Rm.
ca. 96 m²
ca. 173 m²
428.400 EUR
(~ 4.463 EUR/m²)
24354 Rieseby Rieseby
Moderne Doppelhäuser in Rieseby zwischen Schlei & Ostsee – KfW-40, Glasfaser & Dachterrasse
5 Rm.
ca. 132 m²
ca. 238 m²
575.200 EUR
(~ 4.358 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
17036 Neubrandenburg
Viel Raum für Ideen und Familienleben mit kleinem Gartenglück
7 Rm.
ca. 200 m²
ca. 360 m²
195.000 EUR
(~ 975 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment