Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-5326 Contern Lux périphérie Est
Immeuble de bureau de 400m2 à 3.255m2
Auf Anfrage
Property Image
L-8399 Windhof Est
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13189 Berlin Pankow
Sanierte und gut vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in Bauhausanlage nahe Prenzlauer Berg
2.5 Zi.
ca. 62 m²
235.000 EUR
(~ 3.790 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99762 Buchholz
Gemütliches Einfamilienhaus mit idyllischen Garten, Terrasse & Wintergarten nahe Nordhausen - ideal für Wohnen im Alter
5 Zi.
ca. 100 m²
ca. 881 m²
230.000 EUR
(~ 2.300 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66802 Überherrn / Felsberg
Freistehendes Mehrgenerationenhaus - drei Wohneinheiten - großer Garten und Stellplätze
12 Zi.
ca. 360 m²
ca. 1.194 m²
449.000 EUR
(~ 1.247 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24782 Büdelsdorf Büdelsdorf
Ein Zuhause zum Verlieben: Saniertes Reetdachhaus auf traumhaftem Grundstück im Herzen Büdelsdorfs
3.5 Zi.
ca. 114 m²
ca. 1.026 m²
470.000 EUR
(~ 4.123 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66978 Merzalben Merzalben (Gemeinde)
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Waldrandlage
6 Zi.
ca. 160 m²
ca. 1.100 m²
299.000 EUR
(~ 1.869 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53129 Bonn / Kessenich
Seltene Gelegenheit! Charmantes Stadthaus in Bonn-Kessenich!
7 Zi.
ca. 181,25 m²
ca. 172 m²
770.000 EUR
(~ 4.254 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02625 Bautzen
Charmantes Reihenendhaus in Bautzen
5 Zi.
ca. 95 m²
ca. 370 m²
120.000 EUR
(~ 1.263 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38855 Wernigerode
Stadtvilla mit 4 Wohneinheiten in Wernigerode /OT Hasserode
8 Zi.
ca. 225 m²
ca. 533 m²
495.000 EUR
(~ 2.200 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung