Loading...

Search results

7614

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24211 Preetz / Bormsdorf Preetz
Eine Sache für Anleger - Langfristig vermietete Stadtwohnung!
2.5 Rm.
ca. 65.33 m²
165.000 EUR
(~ 2.538 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23730 Altenkrempe / Stolpe Neustadt in Holstein
Bungalow in ruhiger Lage -Komfortables Wohnen auf einer Ebene
4 Rm.
ca. 110 m²
ca. 975 m²
449.000 EUR
(~ 4.082 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24768 Rendsburg Rendsburg
Gepflegte Doppelhaushälfte mit kleinem Garten und guter Anbindung
5 Rm.
ca. 84.82 m²
ca. 330 m²
235.000 EUR
(~ 2.798 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24782 Büdelsdorf Büdelsdorf
Ein Zuhause zum Verlieben: Saniertes Reetdachhaus auf traumhaftem Grundstück im Herzen Büdelsdorfs
3.5 Rm.
ca. 114 m²
ca. 1,026 m²
470.000 EUR
(~ 4.123 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24790 Schacht-Audorf Schacht-Audorf
Klein, fein, mein: Liebevoll sanierte Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen für Singles oder Paare
3 Rm.
ca. 87.3 m²
ca. 710 m²
218.000 EUR
(~ 2.506 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24782 Büdelsdorf Büdelsdorf
Großzügiges Wohnhaus mit Anbau, Garten und flexibler Nutzung in Büdelsdorf
11 Rm.
ca. 240.3 m²
ca. 780 m²
569.000 EUR
(~ 2.371 EUR/m²)
24782 Büdelsdorf Büdelsdorf
Kapitalanlage oder Eigennutzung: Saniertes Zweifamilienhaus in Büdelsdorf
7 Rm.
ca. 218.62 m²
ca. 1,092 m²
449.000 EUR
(~ 2.060 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
17194 Moltzow / Marxhagen
BJ 2023: neues, barrierefreies Einfamilienhaus, moderner Standard, möchte wieder bewohnt werden
3 Rm.
ca. 100 m²
ca. 1,131 m²
369.000 EUR
(~ 3.690 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24790 Ostenfeld Ostenfeld
Stilvolle Neubau-Doppelhaushälfte in idyllischer Lage
4 Rm.
ca. 120 m²
ca. 570 m²
1.700 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24790 Ostenfeld Ostenfeld
Erstbezug: Neubau-Doppelhaushälfte in ländlicher Lage
4 Rm.
ca. 120 m²
ca. 220 m²
1.600 EUR
Cold rent
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment