Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60437 Frankfurt am Main Harheim
Zwei- bis Dreifamilienhaus in ruhiger Lage
11 Zi.
ca. 264 m²
ca. 599 m²
1.095.000 EUR
(~ 4.148 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
61169 Friedberg
SECRET SALE! Kernsanierter Altbau in idealer Lage
16 Zi.
ca. 470 m²
ca. 503 m²
1.550.000 EUR
(~ 3.298 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83209 Prien am Chiemsee
Lichtdurchflutete Etagenwohnung für neue Lebensmomente
3 Zi.
ca. 93,11 m²
780.000 EUR
(~ 8.387 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07190 Esporles Mitte
Mediterraner Lifestyle, exklusive Architektur und moderner Wohnkomfort in perfekter Harmonie
4 Zi.
ca. 149,58 m²
865.000 EUR
(~ 5.805 EUR/m²)
Video
07650 Santanyi Südost
Moderne Neubaufinca mit Natursteinmauern und Pool in Traumlage bei Cala Llombards
5 Zi.
ca. 455 m²
ca. 18.880 m²
6.200.000 EUR
(~ 13.626 EUR/m²)
99834 Wolfsburg-Unkeroda
Flexibles Wohn- und Anlageobjekt mit Entwicklungschance in gefragter Umgebung
12 Zi.
ca. 248 m²
ca. 1.500 m²
339.500 EUR
(~ 1.369 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13125 Berlin-Pankow Buch
Bester Grund zum Bauen: Schönes Grundstück wartet auf Sie und Ihre Ideen!
ca. 471 m²
198.000 EUR
(~ 420 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06889 Wittenberg
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und voll unterkellert auf großzügigem Grundstück
6 Zi.
ca. 165 m²
ca. 1.200 m²
349.000 EUR
(~ 2.115 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1030 Wien, Landstraße
Citywohnung mit großen Terrassen
2 Zi.
ca. 70 m²
495.000 EUR
(~ 7.071 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99734 Nordhausen / Sundhausen
Wohnen am Sundhäuser See - Moderne Eigentumswohnung in ruhiger Lage
1 Zi.
ca. 55 m²
65.000 EUR
(~ 1.182 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung