Loading...

Search results

7617

Property Offers

Sorting:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23623 Ahrensbök / Gnissau
Neubau-Doppelhaushälfte mit großem Grundstück – perfekte Anbindung Richtung Ostsee
3 Rm.
ca. 108 m²
ca. 626 m²
359.000 EUR
(~ 3.324 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4212 Neumarkt im Mühlkreis
Modernes Landhaus in Alleinlage und herrlichem Ausblick
5 Rm.
ca. 300 m²
ca. 5,444 m²
1.700.000 EUR
(~ 5.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23570 Lübeck Travemünde
Stilvolle Ostsee-Wohnung in ruhiger Küstenlage
2 Rm.
ca. 51.44 m²
359.000 EUR
(~ 7.039 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19406 Sternberg
Einzigartiges Haus in erster Reihe am See
3 Rm.
ca. 70 m²
ca. 414 m²
360.000 EUR
(~ 5.143 EUR/m²)
17207 Röbel/Müritz
Mit Blick auf die Müritz: massives Ferienhaus mit drei fast baugleichen Wohneinheiten
6 Rm.
ca. 126 m²
ca. 487 m²
379.000 EUR
(~ 3.008 EUR/m²)
25746 Heide
Heide Fußgängerzone: Stilvolles Wohn- und Geschäftshaus & Garagenhof
ca. 158.87 m²
ca. 839 m²
789.850 EUR
(~ 4.999 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17213 Malchow
neuwertiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück, kürzlich saniert, oder als Ferienimmobilie
3 Rm.
ca. 87 m²
ca. 1,265 m²
319.000 EUR
(~ 3.667 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17207 Röbel/Müritz
Einfamilienhaus im Stand der 90er Jahre möchte werden, mit Blick über die Felder
4 Rm.
ca. 115 m²
ca. 601 m²
234.000 EUR
(~ 2.035 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39048 Selva Di Val Gardena Selva di Val Gardena
Prestigioso appartamento con vista sulle Dolomiti
4 Rm.
ca. 120 m²
1.790.000 EUR
(~ 14.917 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25746 Heide
Aufwendig modernisiertes Einfamilienhaus in Sackgassenlage
5 Rm.
ca. 151 m²
ca. 1,052 m²
549.000 EUR
(~ 3.636 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment