Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80469 München Isarvorstadt
Junges Wohnen Viktualienmarkt / Glockenbach – Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit flexiblem Grundriss
3 Zi.
ca. 69,3 m²
769.000 EUR
(~ 11.145 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01159 Dresden
Gepflegte Stadtvilla mit Weitblick in Dresden-Naußlitz
4 Zi.
ca. 110 m²
ca. 570 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1074 Budapest
KLASSZIKUS POLGÁRI 112 nm-es LAKÁS A BELVÁROS SZÍVÉBEN – TÖKÉLETES OTTHONNAK VAGY IRODÁNAK
4 Zi.
ca. 112 m²
323.000 EUR
(~ 2.884 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13595 Berlin / Pichelsdorf Wilhelmstadt
Helle 2-Zimmerwohnung in absolut ruhiger Lage
2 Zi.
ca. 58 m²
219.000 EUR
(~ 3.776 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07458 Can Picafort Nord
Großartige Investitionsmöglichkeit! Apartment mit Restaurant in der Nähe des Meeres in Can Picafort
3 Zi.
ca. 226 m²
ca. 422 m²
850.000 EUR
(~ 3.761 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
90763 Fürth Südstadt
Rendite trifft Lage – Kapitalanlage in Fürth-Südstadt
1 Zi.
ca. 33 m²
120.000 EUR
(~ 3.636 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26629 Großefehn
Ferienhaus am Timmeler Meer – Zwei Wohneinheiten mit privater Steganlage
4 Zi.
ca. 98,58 m²
ca. 624 m²
395.000 EUR
(~ 4.031 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91735 Muhr am See
Vielseitiger Laden mit Raum für Ideen
2 Zi.
249.000 EUR
(~ 2.594 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12555 Berlin / Köpenick
Wohnen in Köpenicks Toplage - Hochwertige Dachgeschosswohnung mit großer gemütlicher Dachterrasse
3 Zi.
ca. 128 m²
645.000 EUR
(~ 5.039 EUR/m²)
49456 Bakum
Großzügiges Grundstück mit Altbestand am Rande von Bakum
ca. 1.200 m²
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung