Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07109 Fornalutx Nordwest
Neu gebautes Reihenhaus mit Pool in Fornalutx
4 Zi.
ca. 168 m²
ca. 820 m²
1.550.000 EUR
(~ 9.226 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14169 Berlin Zehlendorf
Ruhig, grün, hervorragend angebunden – moderne Wohnung in Zehlendorf
3 Zi.
ca. 92 m²
785.000 EUR
(~ 8.533 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15806 Zossen OT Wünsdorf
Attraktives Gewerbegrundstück mit Entwicklungspotenzial und genehmigten Nutzungskonzept
ca. 4.000 m²
299.000 EUR
(~ 75 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14822 Borkheide
Bauträger- und provisionsfreies Grundstück mit Baugenehmigung
ca. 1.304 m²
299.000 EUR
(~ 229 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36030 Sarcedo Veneto
Imponente Villa storica del 1600
ca. 8.000 m²
Auf Anfrage
Property Image
07310 Campanet Nord
SECRET MARKETING Exklusives Finca mit Hotel-Lizenz und biologischem Weingut in der Serra de Tramuntana
27 Zi.
ca. 1.900 m²
ca. 720.000 m²
16.000.000 EUR
(~ 8.421 EUR/m²)
Property Image Property Image
85625 Glonn
Baugrundstück mit Vorbescheid für zwei Doppelhaushälften am Kupferbach
ca. 986 m²
1.250.000 EUR
(~ 1.268 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71032 Böblingen
Neubauwohnung, Herrschaftsgartenstr.12, Böblingen Wohnung Nr.11
3 Zi.
ca. 112,39 m²
708.100 EUR
(~ 6.322 EUR/m²)
846 00 Mykonos
Tranquillo
6 Zi.
ca. 285 m²
ca. 3.200 m²
2.800.000 EUR
(~ 9.825 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41464 Neuss
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung mit Galerie, Garten und zwei Terrassen
4 Zi.
ca. 145 m²
689.000 EUR
(~ 4.752 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung