Laden...

Suchergebnisse

7601

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14057 Berlin Charlottenburg
Wunderschöne Altbauwohnung mit Potential
6 Zi.
ca. 226 m²
990.000 EUR
(~ 4.381 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38170 Warle
Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in ruhiger Ortslage
8 Zi.
ca. 162 m²
ca. 900 m²
115.000 EUR
(~ 710 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94486 Osterhofen
Einfamilienhaus mit Keller in ruhiger Lage
7 Zi.
ca. 160 m²
ca. 846 m²
339.000 EUR
(~ 2.119 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36030 Sarcedo Veneto
Vivere nel comfort di una meravigliosa Villa veneta
23.5 Zi.
ca. 793 m²
1.680.000 EUR
(~ 2.119 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
85084 Reichertshofen / Au am Aign
Landwirtschaftliche Nutzfläche - Aussenbereich / mögliches Bauerwartungsland
ca. 4.400 m²
220.000 EUR
(~ 50 EUR/m²)
90542 Eckental / Eschenau Eschenau
Ihr Ego braucht Platz? Hier sind über 430 m² davon.
7 Zi.
ca. 431 m²
ca. 1.363 m²
1.175.000 EUR
(~ 2.726 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60486 Frankfurt am Main Rebstockviertel
Attraktive Drei-Zimmer-Wohnung mit zwei Dachterrassen und Stellplatz in direkter Parklage
3 Zi.
ca. 90,6 m²
650.000 EUR
(~ 7.222 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84155 Bodenkirchen / Bonbruck
Großzügige, helle Praxis-/Büro-/Atelierfläche mit großer Außenanlage! Stellplätze inklusive!
3 Zi.
1.235 EUR
Kaltmiete
97199 Ochsenfurt Ochsenfurt
Haus mit Weitblick auf großem Grundstück in ruhiger Lage zu verkaufen
8.5 Zi.
ca. 196 m²
ca. 2.238 m²
698.000 EUR
(~ 3.561 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31832 Springe / Bennigsen
Modernes, energetisch gut ausgestattetes Einfamilienhaus in Fertigbauweise in ruhiger Lage!
6 Zi.
ca. 167 m²
ca. 650 m²
650.000 EUR
(~ 3.892 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung