Loading...

Search results

7621

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13156 Berlin - Pankow Niederschönhausen
Lichtdurchflutete 5-Zimmer Wohnung mit kleinem Privatgarten
5 Rm.
ca. 128 m²
699.000 EUR
(~ 5.461 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13055 Berlin - Lichtenberg Alt-Hohenschönhausen
2-Zimmer Dachgeschosswohnung - hochwertig mit großer Dachterrasse! FREI ab 2027!
2 Rm.
ca. 70 m²
475.000 EUR
(~ 6.786 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16547 Birkenwerder
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit im Ortskern von Birkenwerder
4 Rm.
ca. 180 m²
ca. 333 m²
880.000 EUR
(~ 4.889 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image
13086 Berlin Weißensee
Baugrundstück mit Potential in Weißensee.
ca. 1,164 m²
1.150.000 EUR
(~ 988 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15754 Heidesee
Eigener See, Gästehaus, Bebauungspotential und moderne, großzügige und energieeffiziente Immobilie
7 Rm.
ca. 299 m²
ca. 12,991 m²
1.799.000 EUR
(~ 6.017 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25524 Itzehoe
Büro- und Praxisgebäude im Zentrum von Itzehoe – modernisiert, vermietet und vielseitig nutzbar
5.185.500 EUR
(~ 1.240 EUR/m²)
25524 Itzehoe
Flexibles Büro- und Praxisgebäude im Zentrum von Itzehoe – modernisiert und vielseitig nutzbar
9 EUR
Cold rent

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13089 Berlin / Pankow Heinersdorf
Solides Einfamilienhaus in idyllischer Lage - Jetzt zur Miete !
3 Rm.
ca. 126.65 m²
ca. 586 m²
2.200 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16556 Borgsdorf
! WOHNEN WUNDERSCHÖN - TOP SANIERTES WOHNHAUS !
4 Rm.
ca. 130 m²
ca. 752 m²
2.349 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15754 Kolberg Kolberg
Bauträgerfreies Grundstück, nahe dem Wolziger See
ca. 2,740 m²
149.000 EUR
(~ 54 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment