Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93055 Regensburg
Reserviert - Rarität im Inneren Osten: A+ Energieeffiziente und charmante Dachgeschosswohnung mit Studio in einer Stadtvilla!
3.5 Zi.
ca. 85 m²
495.000 EUR
(~ 5.824 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44799 Bochum Wiemelhausen
Großzügiges Zweifamilienhaus in ruhiger, grüner Wohnlage
9 Zi.
ca. 275 m²
ca. 767 m²
695.000 EUR
(~ 2.527 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07013 Palma Palma
Luxuriöse Neubauwohnung mit weitläufiger Dachterasse
4 Zi.
ca. 126 m²
1.474.000 EUR
(~ 11.698 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15859 Bugk
Weitläufiges Land- und Forstwirtschaft- Grundstück
ca. 21.193 m²
49.900 EUR
(~ 2 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12623 Berlin / Mahlsdorf-Süd
Viel Platz für moderne Wohnkonzepte: Einfamilienhaus mit variablem Grundriss
4.5 Zi.
ca. 152,69 m²
ca. 600 m²
520.000 EUR
(~ 3.421 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45659 Recklinghausen
Charmante Doppelhaushälfte: gemütlich, modernisiert und mit großzügigem Garten
6 Zi.
ca. 170 m²
ca. 702 m²
425.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Idar-Oberstein
Historische Substanz trifft modernes Potenzial: Ihr Projekt 2026!
10 Zi.
ca. 220 m²
ca. 277 m²
490.000 EUR
(~ 2.227 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Idar-Oberstein / Georg-Weierbach
GROß DENKEN, GROß LAGERN – Ihre Lagerhalle in Idar-Oberstein !!!
3.808 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76855 Annweiler am Trifels
Charaktervolles Einfamilienhaus mit großem Garten und separatem Baugrundstück
10 Zi.
ca. 250,67 m²
ca. 1.711 m²
790.000 EUR
(~ 3.160 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40597 Düsseldorf Benrath
Wohnen wie im Haus - Ihre exklusive Garten-Maisonettewohnung
7 Zi.
ca. 225 m²
1.290.000 EUR
(~ 5.733 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung