Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99423 Weimar
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten | Weimar Nordvorstadt
12 Zi.
ca. 288 m²
ca. 257 m²
580.000 EUR
(~ 2.014 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
116 36 Mets - Kalimarmaro
Mirage Vista
3 Zi.
ca. 246,5 m²
10.000 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02625 Bautzen
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
4 Zi.
ca. 120 m²
210.000 EUR
(~ 1.750 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31812 Bad Pyrmont Bad Pyrmont
Hochwertiger Klinkerbungalow mit großzügigem Gartenparadies
5 Zi.
ca. 171,84 m²
ca. 1.178 m²
449.000 EUR
(~ 2.626 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36010 Carre' Carrè
Elegante Villa in posizione panoramica
18 Zi.
ca. 633 m²
ca. 10.738 m²
580.000 EUR
(~ 916 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.) Gartnisch
Helle Bürofläche im repräsentativen Bürogebäude
2 Zi.
579 EUR
Kaltmiete
63628 Bad Soden-Salmünster Salmünster
MODERNISIERTES EINFAMILIENHAUS MIT WEITLÄUFIGEN GRUNDSTÜCK
4 Zi.
ca. 144,9 m²
ca. 1.238 m²
398.000 EUR
(~ 2.764 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Traumhaftes luxuriöses Reihenhausprojekt in Puerto Alcudia mit Garten und Dachterrasse ganz in der Nähe des Sandstrandes
4 Zi.
ca. 95 m²
ca. 70 m²
650.000 EUR
(~ 6.842 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37431 Bad Lauterberg
Zur Vermietung: Teilbare Gewerbehallen im Gewerbegebiet von Barbis mit ca. 7.400 m² Fläche
ca. 10.721 m²
Auf Anfrage
Property Image
63512 Hainburg / Klein-Krotzenburg
Flexibel nutzbare Produktions- und Lagerhallen mit Wohnhaus nähe Frankfurt zu verkaufen
ca. 1.718 m²
1.150.000 EUR
(~ 947 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung