Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
92637 Weiden in der Oberpfalz
Zweifamilienhaus in attraktiver Wohngegend in Weiden
10 Zi.
ca. 190 m²
ca. 720 m²
399.000 EUR
(~ 2.100 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86356 Neusäß / Ottmarshausen
Wohnen auf höchstem Niveau: Luxuriöses Residenzensemble
13 Zi.
ca. 800 m²
ca. 4.998 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38226 Salzgitter / Lebenstedt
Renovierte Eigentumswohnung zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage
3 Zi.
ca. 66 m²
ca. 94 m²
95.000 EUR
(~ 1.439 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07579 Betlem Nordost
Spektakuläre und moderne Villa mit atemberaubendem Blick auf das Meer in Betlem
5 Zi.
ca. 300 m²
ca. 839 m²
2.950.000 EUR
(~ 9.833 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31655 Stadthagen
NEUBAU - schwerlasttaugliche Gewerbefläche mit LKW Werkstatt
ca. 12.000 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64342 Seeheim-Jugenheim
Modernisierte Wohnung im Obergeschoss vermietet und Dachgeschosswohnung, leerstehend und saniert.
5 Zi.
ca. 125 m²
419.000 EUR
(~ 3.352 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61169 Friedberg
Altbaucharme über den Dächern Friedbergs
4 Zi.
ca. 150 m²
1.790 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1026 Budapest
Napsütötte, nagypolgári otthon elegáns környezetben a II. kerületben
5 Zi.
ca. 134 m²
623.000 EUR
(~ 4.649 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84 600 Mykonos
Bluora
10 Zi.
ca. 1.100 m²
ca. 4.000 m²
8.900.000 EUR
(~ 8.091 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
68259 Mannheim
Sonnige Wohnung in attraktiver Wohnlage von Mannheim-Feudenheim
3 Zi.
ca. 82,74 m²
275.000 EUR
(~ 3.354 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung