Loading...

Search results

7618

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12347 Berlin
2 Wohn- und Geschäftshäuser in Berlin-Neukölln
ca. 1,988.25 m²
ca. 1,213 m²
3.700.000 EUR
(~ 1.861 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15711 Königs Wusterhausen / Zeesen
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit Pool, Infrarotsauna und Photovoltaikanlage
5 Rm.
ca. 185 m²
ca. 606 m²
649.000 EUR
(~ 3.508 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03116 Drebkau
Traumhaftes Gutshaus zwischen Berlin und Dresden
ca. 18,872 m²
996.500 EUR
(~ 830 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
03116 Drebkau
Traumhaftes Gutshaus zwischen Berlin und Dresden
24 Rm.
ca. 1,200 m²
ca. 18,872 m²
996.500 EUR
(~ 830 EUR/m²)
02625 Bautzen
Mehrfamilienhaus-Portfolio südlich der Bautzener Innenstadt
126 Rm.
ca. 3,062 m²
ca. 2,170 m²
2.300.000 EUR
(~ 751 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12049 Berlin / Neukölln
Wohn- und Geschäftshaus im Schillerkiez
ca. 1,036.13 m²
ca. 884 m²
3.750.000 EUR
(~ 3.620 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02625 Bautzen
Attraktives Altstadthaus im Herzen Bautzens zu verkaufen
12 Rm.
ca. 131 m²
ca. 50 m²
500.000 EUR
(~ 3.817 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12357 Berlin
Tolles Entwicklungspotential auf großem (Bau-) Eck-Grundstück mit Zweifamilienhaus in Berlin Rudow
8 Rm.
ca. 165 m²
ca. 1,048 m²
869.000 EUR
(~ 5.267 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10117 berlin Mitte
Luxuriöse 2-Zimmer-Residenz mit Blick auf das Hotel Adlon
2 Rm.
ca. 76 m²
2.650 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10117 Berlin Mitte
Stilvolles Wohnen auf zwei Etagen – Maisonette voller Eleganz & Komfort
3 Rm.
ca. 205 m²
6.150 EUR
Cold rent
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment