Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65779 Kelkheim (Taunus)
Klassik trifft Moderne auf phantastischem Grundstück
6 Zi.
ca. 179 m²
ca. 963 m²
1.090.000 EUR
(~ 6.089 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26215 Wiefelstede / Lehe Lehe
Ferienidylle pur – charmantes Wochenendhaus sucht neue Eigentümer
3 Zi.
ca. 56 m²
ca. 627 m²
169.000 EUR
(~ 3.018 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Gewerberäume in beliebter Lage mit guter Flächenteilung für Ihre Unternehmung!
3 Zi.
800 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26506 Norden
Zwei Doppelhaushälften – Ideal für Mehrgenerationen-Wohnen oder Wohnen & Vermieten
8 Zi.
ca. 186 m²
ca. 575 m²
578.000 EUR
(~ 3.108 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18147 Rostock Toitenwinkel
Vertragsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon im „Weißen Viertel“
3 Zi.
ca. 68 m²
190.000 EUR
(~ 2.794 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50933 Köln
Wohn- und Geschäftshaus in prägnanter Lage und freier Wohnung in Braunsfeld
ca. 368 m²
ca. 213 m²
2.396.000 EUR
(~ 6.511 EUR/m²)
29525 Uelzen
Wohn- und Geschäftshaus mit Fachwerkcharme und guter Rendite in zentraler Lage
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 188 m²
369.000 EUR
(~ 2.636 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72358 Dormettingen
Solide Doppelhaushälfte in 72358 Dormettingen
8 Zi.
ca. 138 m²
ca. 467 m²
239.000 EUR
(~ 1.732 EUR/m²)
07420 Sa Pobla Nord
Historischer Stadtpalast im Herzen von Sa Pobla
ca. 1.829 m²
ca. 1.242 m²
800.000 EUR
(~ 437 EUR/m²)
07400 Alcudia Südost
Ausgezeichnete Wohnung in erster Meereslinie in Puerto de Alcúdia
4 Zi.
ca. 106 m²
690.000 EUR
(~ 6.509 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung