Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69118 Heidelberg / Schlierbach
Idyllische Doppelhaushälfte mit Garten und herrlichem Ausblick
5 Zi.
ca. 134 m²
ca. 987 m²
990.000 EUR
(~ 7.388 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8230 Balatonfüred
Haus mit Panoramablick auf den Balaton zu verkaufen
10 Zi.
ca. 259 m²
ca. 531 m²
350.000 EUR
(~ 1.351 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90522 Oberasbach / Unterasbach
Attraktives 3-Familienhaus mit S-Bahn-Anbindung – solide Kapitalanlage in Oberasbach
6 Zi.
ca. 172,41 m²
ca. 283 m²
739.000 EUR
(~ 4.297 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38170 Warle
Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in ruhiger Ortslage
8 Zi.
ca. 162 m²
ca. 900 m²
115.000 EUR
(~ 710 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
33739 Bielefeld Jöllenbeck
Bielefeld-Jöllenbeck: TOP Reihenmittelhaus in beliebter Wohnlage | ca. 113 m² Wfl. + Spitzboden
5 Zi.
ca. 113,51 m²
ca. 168 m²
345.000 EUR
(~ 3.053 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12049 Berlin / Neukölln
Wohn- und Geschäftshaus im Schillerkiez
ca. 1.036,13 m²
ca. 884 m²
3.750.000 EUR
(~ 3.620 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1124 Budapest XII. kerület
Zu vermieten: Exklusives Einfamilienhaus im XII. Bezirk von Budapest, Mártonhegy
5 Zi.
ca. 260 m²
ca. 500 m²
3.200 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85049 Ingolstadt / Gerolfing
TOP-WOHNLAGE!!! Herrliche Maisonette-Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in IN-Gerolfing
4 Zi.
ca. 109,71 m²
415.000 EUR
(~ 3.807 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12359 Berlin
Ein zu Hause für die ganze Familie - Wohlfühlen im Berliner Traditionsbezirk in charmantem Ambiente
13 Zi.
ca. 415 m²
ca. 1.050 m²
1.699.000 EUR
(~ 4.094 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32657 Lemgo
Einzigartige Bürofläche im deutschlandweit ersten Science-to-Business-Center!
7.382 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung