Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04416 Markkleeberg
Großzügige Villa in unmittelbarer Nähe zum Cospudener See
8 Zi.
ca. 208 m²
ca. 1.010 m²
920.000 EUR
(~ 4.423 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53424 Remagen Remagen
Vielseitiges Familienhaus mit Gartenidylle und bunten Akzenten
6 Zi.
ca. 189 m²
ca. 568 m²
549.000 EUR
(~ 2.905 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20129 Milano Lima
Schönes Atelier im Dachgeschoss plus Dienstleistungen
1 Zi.
ca. 38 m²
319.000 EUR
(~ 8.395 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8600 Siófok
Eladó új építésű apartman Siófokon, közvetlen vízparti lakóparkban
3 Zi.
ca. 58 m²
304.000 EUR
(~ 5.241 EUR/m²)
37603 Holzminden
PREISREDUZIERUNG! Restaurant mit Wohnungen in hervorragender Lage von Holzminden
7 Zi.
ca. 703 m²
249.000 EUR
(~ 678 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81929 München Bogenhausen
Galeriewohnung mit luxuriöser Ausstattung
2.5 Zi.
ca. 151 m²
3.800 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20259 Hamburg Eimsbüttel
Bezaubernde Stadtwohnung mitten in Eimsbüttel
2.5 Zi.
ca. 62 m²
590.000 EUR
(~ 9.516 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24369 Waabs / Kleinwaabs
Ein Traum an der Ostsee: Großzügige Immobilie mit vielen Möglichkeiten, Vollkeller und Doppelcarport
6 Zi.
ca. 178 m²
ca. 769 m²
539.000 EUR
(~ 3.028 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10711 Berlin Halensee
Kernsanierte Luxus Altbauwohnung unmittelbar am Ku'damm
5 Zi.
ca. 210,52 m²
1.950.000 EUR
(~ 9.286 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99098 Erfurt
Büro- und Lagerfläche in stadtnahem Gewerbegebiet
4.500 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung