Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27777 Ganderkesee
Großzügiges Wohnen auf weitläufigem Grundstück in Schierbrok
9 Zi.
ca. 227,02 m²
ca. 1.870 m²
395.000 EUR
(~ 1.740 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88521 Ertingen
Alleinlage - 2 Einfamilienhäuser im Landschaftsschutzgebiet – Naturidylle mit eigener Quelle und Fischzuchtanlage
11 Zi.
ca. 270 m²
ca. 15.022 m²
799.000 EUR
(~ 2.959 EUR/m²)
10707 Berlin Wilmersdorf
Elegante Erdgeschosswohnung mit Sicherheitsplus und sehr großem Balkon
4 Zi.
ca. 149,13 m²
1.390.000 EUR
(~ 9.329 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30966 Hemmingen Hemmingen
Viel Platz zum Wohlfühlen – Lichtdurchflutetes Reihenmittelhaus mit Garten in familienfreundlicher Lage!
6 Zi.
ca. 136 m²
ca. 182 m²
350.000 EUR
(~ 2.574 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27749 Delmenhorst
Exklusiver Bungalow mit Parkblick in Bestlage von Delmenhorst
4 Zi.
ca. 153 m²
ca. 1.017 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03096 Werben
***RESERVIERT*** Großes Wohnhaus mit zwei Einheiten und Gestaltungspotenzial in guter Lage
6 Zi.
ca. 202 m²
ca. 1.421 m²
170.000 EUR
(~ 842 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24106 Kiel Wik
Attraktive Gewerbeimmobilie in Kiel – vermietet, zentrale Lage, hohe Sichtbarkeit
180.000 EUR
(~ 1.895 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47057 Duisburg / Neudorf
2-Zi-ETW: Senioren- & behindertengerecht wohnen in Top-Lage nahe dem HEWAG Seniorenstift Neudorf
2 Zi.
ca. 53,31 m²
149.000 EUR
(~ 2.811 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
715 00 Gouves
Altura
6 Zi.
ca. 480 m²
ca. 550 m²
1.790.000 EUR
(~ 3.729 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58313 Herdecke Herdecke
Schöne Wohnung mit Blick über den Ahlenberg
3.5 Zi.
ca. 90 m²
ca. 1.000 m²
800 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung