Carregando...

Resultados de pesquisa

7618

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06889 Wittenberg
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und voll unterkellert auf großzügigem Grundstück
6 Câm.
ca. 165 m²
ca. 1.200 m²
349.000 EUR
(~ 2.115 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26123 Oldenburg Donnerschwee
Solide 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil Donnerschwee
2 Câm.
ca. 58 m²
189.000 EUR
(~ 3.259 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29594 Soltendieck / Müssingen
Interessanter Resthof in der Nähe von Bad Bodenteich
10 Câm.
ca. 290 m²
ca. 19.109 m²
298.000 EUR
(~ 1.028 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26123 Oldenburg Donnerschwee
Eine Rarität am Markt – Historisches Geschäftshaus in Donnerschwee
849.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94469 Deggendorf
3 Zimmer Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
3 Câm.
ca. 86 m²
298.000 EUR
(~ 3.465 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14827 Wiesenburg / Reetz
Großzügiges Anwesen mit Geschichte, Ausbaupotenzial und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
13 Câm.
ca. 478 m²
ca. 2.813 m²
350.000 EUR
(~ 732 EUR/m²)
26123 Oldenburg Donnerschwee
Mehrfamilienhaus auf ca. 793 m² großen Grundstück in begehrter Lage mit Entwicklungspotential
8 Câm.
ca. 176,17 m²
ca. 793 m²
570.000 EUR
(~ 3.239 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
360º
94469 Deggendorf
Historisches Stadthaus aus dem 17. Jh.
8 Câm.
ca. 130 m²
ca. 170 m²
590.000 EUR
(~ 4.538 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94469 Deggendorf
Einfamilienhaus in ruhiger und zentrumsnaher Lage
6 Câm.
ca. 113 m²
ca. 958 m²
349.000 EUR
(~ 3.089 EUR/m²)
Property Image Property Image
94469 Deggendorf
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Zentrumsnähe
30 Câm.
ca. 644 m²
ca. 760 m²
1.350.000 EUR
(~ 2.096 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento