Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99762 Buchholz
Gemütliches Einfamilienhaus mit idyllischen Garten, Terrasse & Wintergarten nahe Nordhausen - ideal für Wohnen im Alter
5 Zi.
ca. 100 m²
ca. 881 m²
230.000 EUR
(~ 2.300 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02763 Mittelherwigsdorf / Eckartsberg
Lichtdurchflutetes Familienhaus mit Wintergarten und großem Garten
8 Zi.
ca. 150 m²
ca. 609 m²
249.000 EUR
(~ 1.660 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10717 Berlin Wilmersdorf
Provisionsfrei für den Käufer - Barrierefreies Wohnen mit eignem Außenbereich und Eingang
2 Zi.
ca. 57,66 m²
475.000 EUR
(~ 8.333 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36163 Poppenhausen (Wasserkuppe)
Privilegiert wohnen am Fuß der Wasserkuppe
12 Zi.
ca. 396 m²
ca. 3.115 m²
595.000 EUR
(~ 1.503 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07012 Palma Palma
Modernes Duplex-Apartment im Herzen von Palma
4 Zi.
ca. 184 m²
1.500.000 EUR
(~ 8.152 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37299 Weißenborn Weißenborn
Außergewöhnliches Baugrundstück mit Tiny House, Solaranlage und traumhafter Lage am Waldrand
ca. 1.900 m²
220.000 EUR
(~ 116 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
3 Zi.
ca. 97,24 m²
654.500 EUR
(~ 6.747 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
14163 Berlin Nikolassee
Schöne vermietete 1-Zimmer-Wohnung in Zehlendorf Nähe Mexikoplatz
1 Zi.
ca. 38 m²
149.000 EUR
(~ 3.921 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Fantastisch renovierte Villa mit spektakulärem Ausblick in Pollensa
6 Zi.
ca. 581 m²
ca. 2.014 m²
4.950.000 EUR
(~ 8.520 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37170 Uslar
Repräsentatives Stadthaus mit Praxis und Parkgarten im Herzen von Uslar
5 Zi.
ca. 157,62 m²
ca. 1.583 m²
460.000 EUR
(~ 2.930 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung