Loading...

Search results

7619

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8868 Oberurnen
Doppeleinfamilienhaus mit unverbaubarer Fernsicht in die Glarner Alpen
6.5 Rm.
ca. 200 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28357 Bremen / Borgfeld Borgfeld
Seltene Gelegenheit: Außergewöhnliches 5-Parteienhaus in bester Qualität und begehrter Wohnlage
ca. 463 m²
ca. 1,026 m²
On request
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29643 Neuenkirchen Neuenkirchen
Ein Zuhause mit Charakter – Tradition trifft moderne Wohnqualität
5 Rm.
ca. 135 m²
ca. 1,913 m²
345.000 EUR
(~ 2.556 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26188 Edewecht Friedrichsfehn
Exklusive Villa mit parkähnlichen Grundstück nahe Roter Steinweg
9 Rm.
ca. 317.68 m²
ca. 9,908 m²
1.500.000 EUR
(~ 4.732 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29643 Neuenkirchen Neuenkirchen
Wo die Stille eine Sprache spricht – Landleben in seiner schönsten Form
3 Rm.
ca. 128 m²
1.200 EUR
Cold rent
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83620 Feldkirchen-Westerham Feldkirchen Westerham
Attraktive Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Westerham
5 Rm.
ca. 125 m²
ca. 410 m²
730.000 EUR
(~ 5.840 EUR/m²)
New
83553 Frauenneuharting
BIETERVERFAHREN: Historisches Anwesen mit Erbbaurecht - mit viel Liebe zum Detail saniert
7 Rm.
ca. 382 m²
ca. 910 m²
795.000 EUR
(~ 2.081 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26135 Oldenburg Osternburg
Sanierte 2-Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Lage!
2 Rm.
ca. 67 m²
199.000 EUR
(~ 2.970 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26135 Oldenburg Osternburg
2-Zimmer Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
2 Rm.
ca. 60 m²
180.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Property Image
29578 Eimke Dreilingen
Country house - idyllic, green, quiet, renovated, good transport links
6 Rm.
ca. 182 m²
ca. 2,542 m²
349.900 EUR
(~ 1.923 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment