Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02977 Hoyerswerda
Charmante Doppelhaushäfte mit großem Garten
4 Zi.
ca. 80 m²
ca. 800 m²
160.000 EUR
(~ 2.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50996 Köln Hahnwald
Tradition trifft Zukunft – Wohnhaus mit Charme auf 1.241 m² Grundstück
6 Zi.
ca. 258,3 m²
ca. 1.241 m²
1.590.000 EUR
(~ 6.163 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
16775 Löwenberger Land-Grüneberg
EVENTFLÄCHE/Weihnachtsbaumplantage in Grüneberg - Zollkrug
ca. 28.378 m²
45.000 EUR
(~ 2 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25088 Toscolano-Maderno Gardasee
Villa con fantastica vista lago in posizione silenziosa ed esclusiva
4 Zi.
ca. 181 m²
1.800.000 EUR
(~ 9.945 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60322 Frankfurt am Main Nordend
Moderne Dachgeschoss-Maisonette mit Wintergarten in gesuchter Lage
4 Zi.
ca. 94,5 m²
684.500 EUR
(~ 7.282 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44357 Dortmund Oestrich
Vermietete Dachgeschosswohnung mit Altbauflair und grünem Gemeinschaftsgarten
2 Zi.
ca. 55,89 m²
129.500 EUR
(~ 2.355 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36030 Montecchio Precalcino Montecchio Precalcino
Villetta a Schiera di testa in classe A4 con giardino
5 Zi.
ca. 117 m²
ca. 215 m²
310.000 EUR
(~ 2.650 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55124 Mainz Gonsenheim
FiLaGo - Residenz Altersgerechtes, exklusives 141m² Penthouse mit Tiefgarage und Aufzug in Toplage
4.5 Zi.
ca. 141,62 m²
1.180.000 EUR
(~ 8.369 EUR/m²)
96123 Lohndorf
Ihr Rückzugsort im Grünen – neuwertiges und exklusives Einfamilienhaus mit ELW und Weitblick
7 Zi.
ca. 257,08 m²
ca. 1.170 m²
1.185.000 EUR
(~ 4.611 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxi Mitte
Neubaufinca mit Pool inmitten von Mandelbäumen in Marratxí
7 Zi.
ca. 397 m²
ca. 59.300 m²
3.995.000 EUR
(~ 10.063 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung