Loading...

Search results

7618

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28359 Bremen Horn-Lehe
Moderne Büro- und Praxisfläche im Technologiepark
1.404 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28359 Bremen Horn-Lehe
Moderne Büro- oder Praxisfläche im Technologiepark Bremen
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28359 Bremen Horn-Lehe
Moderne und repräsentative Ausstellungs-, Büro- oder Praxisfläche im Technologiepark Bremen
5.530 EUR
Cold rent
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
29556 Suderburg
Wachstumsstarke Kapitalanlage in Suderburg für langfristige Investments
14 Rm.
ca. 444 m²
798.000 EUR
(~ 1.797 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26133 Oldenburg / Bümmerstede Bümmerstede
Bezugsfreie Doppelhaushälfte in stadtnaher Lage
4 Rm.
ca. 95 m²
ca. 252 m²
349.000 EUR
(~ 3.674 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84546 Egglkofen
Exklusives Landhaus mit Einliegerwohnung, Gewerbefläche und weitläufigem Grundstück
10 Rm.
ca. 266.28 m²
ca. 2,098 m²
990.000 EUR
(~ 3.722 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
29389 Bad Bodenteich / Schafwedel
Baugrundstück in Schafwedel
ca. 1,300 m²
49.000 EUR
(~ 38 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
New
Property Image
94505 Bernried
Exklusive Landhausvilla mit neuer Heizungsanlage
7 Rm.
ca. 195 m²
ca. 991 m²
695.000 EUR
(~ 3.564 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29559 Wrestedt
Neuwertiges KfW-40 Einfamilienhaus in der Samtgemeinde Aue – Provisionsfrei für Käufer
5.5 Rm.
ca. 153 m²
ca. 1,200 m²
454.000 EUR
(~ 2.967 EUR/m²)
26133 Oldenburg Kreyenbrück
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten in idyllischer Lage!
5 Rm.
ca. 130 m²
ca. 774 m²
419.000 EUR
(~ 3.223 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment