Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78464 Konstanz
Sehr attraktive Wohnlage am „Schwäbischen Meer“ mit Nähe zum Wasser und Seesicht
4.5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 681 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image
90451 Nürnberg Eibach (Stadtteil)
Exklusives Baugrundstück für Reihenhäuser oder Mehrfamilienhaus
ca. 1.440 m²
799.000 EUR
(~ 555 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18586 Mönchgut
Exklusives Doppelhaus mit Reetdachcharme und großzügigem Gartenglück
10 Zi.
ca. 266 m²
ca. 3.900 m²
1.890.000 EUR
(~ 7.105 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45470 Mülheim an der Ruhr Holthausen
Großes familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Ausbaureserve
7 Zi.
ca. 175 m²
ca. 283 m²
385.000 EUR
(~ 2.200 EUR/m²)
Property Image
07530 Sant Llorenç des Cardassar Nordost
SECRET MARKETING Wunderschöne Finca mit fantastischem, unverbaubarem Blick in Sant Llorenç des Cardassar
6 Zi.
ca. 305 m²
ca. 17.500 m²
5.450.000 EUR
(~ 17.869 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Modernes Apartment in erster Meereslinie in Puerto Alcudia mit Blick auf die Bucht und den Hafen.
4 Zi.
ca. 184 m²
895.000 EUR
(~ 4.864 EUR/m²)
55234 Dintesheim Dintesheim
Charmantes Einfamilienhaus – ideal für Immobilieneinsteiger!
5.5 Zi.
ca. 122 m²
ca. 169 m²
198.000 EUR
(~ 1.623 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37011 Bardolino Bardolino
Bardolino — Residence “I Molini”: trilocale con grande giardino e piscina
3 Zi.
ca. 70 m²
530.000 EUR
(~ 7.571 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96184 Rentweinsdorf
Großzügiges Einfamilienhaus mit Charme
7 Zi.
ca. 218,13 m²
ca. 2.126 m²
495.000 EUR
(~ 2.271 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26386 Wilhelmshaven
Moderne Maisonette-Eigentumswohnung mit großzügigem Grundriss und 2 Bädern
4 Zi.
ca. 97 m²
229.000 EUR
(~ 2.361 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung