Loading...

Search results

7620

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28832 Achim
Einfamilienhaus mit Wintergarten und ausgebautem Dachboden in Achim-Bierden!
4 Rm.
ca. 140 m²
ca. 721 m²
395.000 EUR
(~ 2.821 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6600 Pflach Pflach
Grundstück in Pflach – vielseitig nutzbar im Mischgebiet
ca. 1,396 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6600 Pflach Pflach
Raum für Visionen: Wohnen und Arbeiten in Pflach
ca. 480 m²
On request
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
6600 Pflach Pflach
Grundstück in Pflach – vielseitig nutzbar im Mischgebiet
ca. 458 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28832 Achim
Achim! Reihenendhaus mit sehr großzügiger Raumaufteilung in zentraler Lage mit 2 Garagen und Kamin!
5 Rm.
ca. 154 m²
ca. 463 m²
325.000 EUR
(~ 2.110 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8856 Tuggen
Helle 3.5 Zimmer Wohnung - ein Traum in Weiss und Creme
3.5 Rm.
ca. 97.5 m²
1.300.000 CHF
(~ 13.402 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93453 Neukirchen beim Heiligen Blut / Lamberg
Charmantes Zweifamilienhaus mit loftartigem Dachausbau in ruhiger Lage
5 Rm.
ca. 294 m²
ca. 1,188 m²
260.000 EUR
(~ 884 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6600 Pflach Pflach
Attraktives Baugrundstück in ruhiger Lage von Pflach!
ca. 720 m²
298.000 EUR
(~ 414 EUR/m²)
8832 Wilen b. Wollerau
RESERVIERT - Sonnige 5.5-Zimmer Wohnung im steuergünstigen Wilen b. Wollerau
5.5 Rm.
ca. 182.7 m²
3.100.000 CHF
(~ 17.033 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8832 Wilen b. Wollerau Schwyz
VERKAUFT - BANKGEPRÜFT - Wunderschöne Wohnung mit Seeblick
4.5 Rm.
ca. 93 m²
1.750.000 CHF
(~ 18.817 CHF/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment