Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91448 Emskirchen / Buchklingen Buchklingen
Raum für Visionen: Weitläufiges Grundstück im Grünen
ca. 2.647 m²
145.000 EUR
(~ 55 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06889 Lutherstadt Wittenberg
Großes Einfamilienhaus mit Anbau, Nebengebäude und Gewerbefläche
7 Zi.
ca. 203 m²
ca. 1.930 m²
249.000 EUR
(~ 1.227 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15741 Bestensee Bestensee
Baugrundstück mit Südausrichtung
ca. 855 m²
259.000 EUR
(~ 303 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Spektakuläre Villa in bester Lage von Alcúdia, in Mal Pas
8 Zi.
ca. 488 m²
ca. 4.217 m²
8.995.000 EUR
(~ 18.432 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Wunderschöne Finca bei Pollensa mit Pool und Garten.
ca. 560 m²
ca. 21.000 m²
3.200.000 EUR
(~ 5.714 EUR/m²)
Kea
Calindra
5 Zi.
ca. 240 m²
ca. 1.500 m²
1.500.000 EUR
(~ 6.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2000 Szentendre
Boldogságra tervezett mesés ház Szentendrén
3 Zi.
ca. 140 m²
ca. 894 m²
688.000 EUR
(~ 4.914 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg Mitte
Exklusives Wohnen in der Homburger Innenstadt
2 Zi.
ca. 106,63 m²
1.100 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39048 Selva Bolzano
Selva di Val Gardena - Appartamento con vista sulle Dolomiti
4 Zi.
ca. 95 m²
1.500.000 EUR
(~ 15.789 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07680 Cala Romantica, Manacor Nordost
Modernes neu gebautes Chalet in einer Wohnanlage in Cala Romántica
4 Zi.
ca. 150 m²
ca. 321 m²
752.290 EUR
(~ 5.015 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung