Loading...

Search results

7621

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85521 Ottobrunn
Attraktive Kapitalanlage mit Zukunft – Bungalow in Ottobrunn mit lebenslangem Wohnrecht
4 Rm.
ca. 154 m²
ca. 258 m²
540.000 EUR
(~ 3.506 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82057 Icking / Dorfen Icking
Eine eigene Welt: Architektenvilla verborgen auf parkähnlichem Grundstück, mit über 8000 m² Grund
8.5 Rm.
ca. 419 m²
ca. 8,275 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84416 Inning am Holz
Wo Alltag zur Auszeit wird: Familienhaus mit Büro, Pool und Weitblick
6 Rm.
ca. 242 m²
ca. 1,350 m²
1.495.000 EUR
(~ 6.178 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85521 Ottobrunn
Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus mit großem Potenzial
5 Rm.
ca. 135 m²
ca. 154 m²
699.000 EUR
(~ 5.178 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
27283 Verden (Aller)
Exklusives Zweifamilienhaus in einzigartiger Lage mit großem Grundstück über den Dächern von Verden!
9 Rm.
ca. 333 m²
ca. 4,017 m²
1.450.000 EUR
(~ 4.354 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85521 Ottobrunn
Attraktive Kapitalanlage in Ottobrunn – 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
2 Rm.
ca. 58 m²
349.000 EUR
(~ 6.017 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29683 Bad Fallingbostel Bad Fallingbostel
Historische Villa mit Entwicklungsperspektive
12 Rm.
ca. 344 m²
ca. 1,721 m²
395.000 EUR
(~ 1.148 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image
04687 Trebsen/Mulde / Pauschwitz
Fabrikgelände in Trebsen bei Leipzig
ca. 44,937 m²
2.200.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87629 Füssen / Brand Füssen
Hier wohnen Sie im Urlaubsgebiet, Eigentumswohnung nahe Weißensee
4 Rm.
ca. 100 m²
435.000 EUR
(~ 4.350 EUR/m²)
87629 Füssen Füssen
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Blick auf das Hohe Schloss in Füssen
7 Rm.
ca. 230 m²
ca. 813 m²
1.545.000 EUR
(~ 6.717 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment