Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31275 Lehrte Lehrte
Projektierte Erdgeschosswohnung KfW 40 mit Wärmepumpe und PV Anlage in zentraler Lage
2 Zi.
ca. 57,52 m²
201.500 EUR
(~ 3.535 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55124 Mainz Gonsenheim
Zurückversetztes, modernes Architektenanwesen mit ELW auf wunderschönem, pflegeleichtem Grundstück
9 Zi.
ca. 299 m²
ca. 1.304 m²
1.995.000 EUR
(~ 6.672 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76227 Karlsruhe / Durlach
Geräumiges Einfamilienhaus am Geigersberg mit Turmbergblick und Garten
6 Zi.
ca. 185 m²
ca. 642 m²
940.000 EUR
(~ 5.081 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30021 Caorle Caorle
Meravigliosa abitazione con terrazza sull'acqua - ristrutturata a nuovo nel 2023
9 Zi.
ca. 111 m²
749.000 EUR
(~ 6.748 EUR/m²)
07021 Cannigione Sardinien
Elegante appartamento con vista sul mare e terrazza
4 Zi.
ca. 100 m²
650.000 EUR
(~ 6.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1124 Budapest
Budán, a XII. kerület a Hegyvidék bevásárlóközpont mellett, eladó egy négy szintes, felújítandó villa!
8 Zi.
ca. 390 m²
ca. 939 m²
1.769.000 EUR
(~ 4.536 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65719 Hofheim am Taunus Marxheim
Großzügige Vier-Zimmer-Wohnung in Marxheim
4 Zi.
ca. 117 m²
459.000 EUR
(~ 3.923 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37520 Osterode
Spannend und Individuell - Einfamilienhaus (ca. 155 m² WF) in perfekter Lage mit Garten und Carport
7 Zi.
ca. 155 m²
ca. 652 m²
279.000 EUR
(~ 1.800 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16798 Fürstenberg/Havel
Vielseitiges Hofensemble mit Wellnessbereich | Wohn & Gewerbeflächen auf 7.500 m² Grund
5 Zi.
ca. 203 m²
ca. 7.750 m²
395.000 EUR
(~ 1.946 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit drei vermieteten Wohneinheiten und Garage
5 Zi.
ca. 130 m²
ca. 465 m²
375.000 EUR
(~ 2.885 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung