Loading...

Search results

7621

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82327 Tutzing Tutzing
Naturnahes Zuhause mit Nähe zum See
7 Rm.
ca. 200 m²
ca. 480 m²
990.000 EUR
(~ 4.950 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04827 Machern Landkreis Leipzig
NEU im Portfolio - Ankommen, Einziehen und Zuhause sein
5 Rm.
ca. 195 m²
ca. 1,380 m²
885.000 EUR
(~ 4.538 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27793 Wildeshausen
Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
6 Rm.
ca. 155 m²
ca. 5,880 m²
329.000 EUR
(~ 2.123 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
27793 Wildeshausen
Vermietete Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Wildeshausen
2 Rm.
ca. 71 m²
159.000 EUR
(~ 2.239 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27793 Wildeshausen
Mehrfamilien-Ensemble auf idyllischem Grundstück
11 Rm.
ca. 330 m²
ca. 3,291 m²
659.000 EUR
(~ 1.997 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81825 München Trudering
Lichtdurchflutete, bezugsfreie Dachgeschoss Wohnung mit Balkon
2 Rm.
ca. 55.94 m²
475.000 EUR
(~ 8.636 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
09113 Chemnitz
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Chemnitz
ca. 920 m²
ca. 540 m²
2.240.000 EUR
(~ 2.435 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
09111 Chemnitz / Zentrum
Chemnitz – Potenzialstandort mit attraktiven Einstiegskonditionen
ca. 468.8 m²
300.000 EUR
(~ 641 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27793 Wildeshausen
Ebenerdiges Wohnen in ruhiger, begehrter Lage von Wildeshausen
4 Rm.
ca. 106 m²
ca. 603 m²
259.000 EUR
(~ 2.443 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
09113 Chemnitz
Mehrfamilienhaus mit Ladengeschäft
ca. 1,208 m²
ca. 520 m²
1.860.000 EUR
(~ 1.540 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment