Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14548 Schwielowsee / Ferch Ferch
Charmantes Landhaus mit Wohnkeller (GFL = 260 m²) in Seenähe
8 Zi.
ca. 251,86 m²
ca. 649 m²
860.000 EUR
(~ 3.426 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42551 Velbert
Stilvolle 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon, Kamin & Ausbaureserve in Velbert-Mitte
4 Zi.
ca. 116 m²
245.000 EUR
(~ 2.112 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56410 Montabaur
Moderne Erdgeschoss- Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
2 Zi.
ca. 144,28 m²
1.550 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21149 Hamburg Hausbruch
Architektur trifft Natur - Exklusive Bauhausvilla im Süden Hamburgs
11 Zi.
ca. 380 m²
ca. 13.050 m²
2.490.000 EUR
(~ 6.553 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57258 Freudenberg
Exklusive Maisonette-Wohnung mit Balkon – 130 m² Wohnkomfort
5 Zi.
ca. 130,38 m²
309.000 EUR
(~ 2.377 EUR/m²)
Neu
22453 Hamburg Niendorf
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit viel Potenzial und großem Garten
3 Zi.
ca. 94 m²
ca. 416 m²
580.000 EUR
(~ 6.170 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
07311 Búger Nord
Zu verkaufen Finca mit Baugenehmigung für Haus und Pool in Búger
5 Zi.
ca. 17.364 m²
520.000 EUR
(~ 30 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59427 Unna Lünern
Familienleben genießen im großzügigen Einfamilienhaus mit Gartenfreiraum!
3 Zi.
ca. 124 m²
ca. 761 m²
499.000 EUR
(~ 4.024 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91735 Muhr am See
Vielseitiger Laden mit Raum für Ideen
2 Zi.
249.000 EUR
(~ 2.594 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Historische Rarität in der ehemaligen Essigfabrik Saemmer – Ein Unikat im Herzen von Stadtamhof
8 Zi.
1.045.000 EUR
(~ 4.391 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung