Loading...

Search results

7618

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49744 Geeste / Osterbrock
Verkaufshalle in Geeste/ Osterbrock
5.000 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04435 Schkeuditz / Radefeld
NEU IM PORTFOLIO Stadtvilla mit modernem Stil und großzügigem Grundstück
5 Rm.
ca. 168 m²
ca. 1,338 m²
859.000 EUR
(~ 5.113 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04159 Leipzig Möckern
Erstbezug nach Sanierung für Eigennutzer oder Investoren
2 Rm.
ca. 47 m²
155.000 EUR
(~ 3.298 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04159 Leipzig Möckern
Erstbezug nach Sanierung: Sonnenbalkon und Designbad
3 Rm.
ca. 59 m²
230.000 EUR
(~ 3.898 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04159 Leipzig Möckern
Erstbezug nach Sanierung mit hochwertiger Ausstattung - für Eigennutzer oder Kapitalanleger
3 Rm.
ca. 57 m²
218.000 EUR
(~ 3.825 EUR/m²)
04159 Leipzig Möckern
Erstbezug nach Sanierung: Dachtraum mit Skylineblick
3 Rm.
ca. 87 m²
350.000 EUR
(~ 4.023 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29227 Celle
**Stilvolle Doppelhaushälfte mit Garten in familienfreundlicher Lage in Westercelle**
4 Rm.
ca. 142.2 m²
ca. 488 m²
365.000 EUR
(~ 2.570 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29225 Celle
Gut geschnittene Wohnung mit Blick ins Grüne
3 Rm.
ca. 88.17 m²
219.000 EUR
(~ 2.489 EUR/m²)
04155 Leipzig Gohlis-Süd
Wohntraum mit einmaligem Blick auf das Rosental
4 Rm.
ca. 135 m²
490.000 EUR
(~ 3.630 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29227 Celle Stadtgebiet
Großzügiges, vielseitiges und familienfreundliches Einfamilienhaus
9 Rm.
ca. 270 m²
ca. 765 m²
499.000 EUR
(~ 1.848 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment