Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45481 Mülheim Saarn
Starke Substanz mit guter Rendite In Mülheim-Saarn
ca. 414 m²
ca. 923 m²
849.000 EUR
(~ 2.051 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Wohnen mit Geschichte – Exklusive Altbauwohnung im Herzen der Ansbacher Altstadt
5 Zi.
ca. 176 m²
589.000 EUR
(~ 3.347 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42277 Wuppertal / Wichlinghausen-Süd
Sonnendurchflutete 3 Zi. DG-Wohnung inkl. Speicher mit viel Potenzial
3 Zi.
ca. 101,13 m²
198.000 EUR
(~ 1.960 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45888 Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen
Großes Mehrfamilienhaus mit kleinen Einheiten und 8 Garagen
43 Zi.
ca. 824 m²
ca. 822 m²
1.150.000 EUR
(~ 1.396 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07190 Esporles Mitte
Neubauvilla mit Panoramablick und Pool in Esporles.
4 Zi.
ca. 249,05 m²
ca. 656 m²
2.950.000 EUR
(~ 11.847 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64385 Reichelsheim / Beerfurth
Winkelbungalow mit gigantischem Grundstück!
6 Zi.
ca. 217 m²
ca. 2.914 m²
468.000 EUR
(~ 2.157 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
17098 Friedland
Grundstück mit Raum für persönliche Wohnideen
ca. 719 m²
49.900 EUR
(~ 69 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18147 Rostock
Ufer-Residenz: Wohnen mit unverbaubarem Wasserblick
3 Zi.
ca. 91,14 m²
699.500 EUR
(~ 7.687 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38707 Altenau
2-Zimmer-Ferienwohnung ( ca. 59 m² Wohnfläche) mit Balkon in zentrumsnaher Lage in Altenau
2 Zi.
ca. 59,16 m²
52.900 EUR
(~ 897 EUR/m²)
85221 Dachau Dachau
Vielseitiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück – Ideal für Familien und Mehrgenerationen
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 1.068 m²
1.900.000 EUR
(~ 9.500 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung