Carregando...

Resultados de pesquisa

7618

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image
04105 Leipzig Zentrum-Nordwest
NEU: Exklusive Neubauwohnung für die ganze Familie
4 Câm.
ca. 146 m²
995.000 EUR
(~ 6.815 EUR/m²)
Property Image
04105 Leipzig
Erstbezug für Familien im Hinterhaus
5 Câm.
ca. 165 m²
1.100.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04105 Leipzig Zentrum-Nordwest
Erstbezug mit eigenem Garten, Designküche für Familien
5 Câm.
ca. 170 m²
1.120.000 EUR
(~ 6.588 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49377 Vechta
Moderne Bürofläche mit Dachterrasse – zentral in Vechta
5 Câm.
1.550 EUR
Renda fria
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4314 Zeiningen
Einfamilienhaus mit Nebengebäude auf grosser Parzelle mit Entwicklungspotenzial
6.5 Câm.
ca. 100 m²
ca. 1.070 m²
980.000 CHF
(~ 9.800 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85354 Freising
Altstadt & Garten – attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Sondernutzungsrecht
2.5 Câm.
ca. 78 m²
475.000 EUR
(~ 6.090 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85354 Freising
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in begehrter Lage von Freising
2 Câm.
ca. 61,32 m²
425.000 EUR
(~ 6.967 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
85354 Freising
Hochwertige Kapitalanlage! Penthouse-Wohnung in Altstadtnähe
4 Câm.
ca. 131,76 m²
910.000 EUR
(~ 6.947 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82205 Gilching Gilching
Kernsaniert & einzugsbereit: Familienhaus in ruhiger Lage
6 Câm.
ca. 209 m²
ca. 661 m²
1.398.000 EUR
(~ 6.689 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85354 Freising
Seltenes Angebot: Neuwertige Gartenwohnung in Toplage
3 Câm.
ca. 80 m²
722.000 EUR
(~ 9.025 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento