Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim
Doppelhaushälfte in Bestlage – Eckgrundstück mit traumhaftem Ausblick
5 Zi.
ca. 135,33 m²
ca. 285 m²
589.000 EUR
(~ 4.363 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75181 Pforzheim / Huchenfeld
Familienfreundliches Reihenhaus - Huchenfeld
5 Zi.
ca. 155 m²
ca. 180 m²
1.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
TOLLES HAUS MIT GROSSEM GRUNDSTÜCK IN RUHIGER LAGE VON RADEBEUL + NEBENGEBÄUDE
6.5 Zi.
ca. 195 m²
ca. 2.714 m²
679.000 EUR
(~ 3.482 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
81247 München Obermenzing
Exklusives Wohnen in Bestlage von Obermenzing
5 Zi.
ca. 153 m²
ca. 410 m²
1.850.000 EUR
(~ 12.092 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07458 Can Picafort Nord
Spektakuläre Villa mit Pool zu verkaufen in der Urbanisation Son Bauló in Can Picafort
6 Zi.
ca. 440 m²
ca. 1.102 m²
2.500.000 EUR
(~ 5.682 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99817 Eisenach
Charmantes Familienhaus mit großem Garten und vielseitigen Möglichkeiten!
12 Zi.
ca. 248 m²
ca. 1.500 m²
339.500 EUR
(~ 1.369 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85080 Gaimersheim / Lippertshofen
Exklusives Design-Einfamilienhaus mit ELW und herrlich sonnigem Garten in ruhiger Wohnlage
6 Zi.
ca. 165,47 m²
ca. 797 m²
795.000 EUR
(~ 4.818 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29229 Celle
Einfamilienhaus mit solider Substanz – viel Raum für Ihre individuellen Wohnideen
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 622 m²
229.000 EUR
(~ 1.908 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48488 Emsbüren
Wohnkomfort für jede Lebensphase - großzügiges Einfamilienhaus mit Garten
8 Zi.
ca. 170 m²
ca. 637 m²
299.000 EUR
(~ 1.759 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg Aschendorf, Stadt Papenburg
Hüntepark Halle 2A Ost: ca. 4.846 m² | 3,5 m UKB | Lager/Industrie/Gewerbe
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung