Loading...

Search results

7617

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85221 Dachau Dachau
Erstbezug 2026: 85 m² Traumwohnung mit Balkon – modern, effizient, bezugsfertig!
3 Rm.
ca. 85 m²
709.000 EUR
(~ 8.341 EUR/m²)
85221 Dachau Dachau
Erstbezug 2026: 73 m² Dachgeschoss mit Balkon–modern,hell & energieeffizient in Top-Lage von Dachau
3 Rm.
ca. 73 m²
619.000 EUR
(~ 8.479 EUR/m²)
85221 Dachau Dachau
Modernes Wohnjuwel: 101 m² Erstbezug mit Garten, Studio & zukunftssicherer Energieeffizienz – Bezugsfertig Sommer 2026
3 Rm.
ca. 84 m²
798.000 EUR
(~ 9.500 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84056 Rottenburg an der Laaber
Modernes Einfamilienhaus mit Smart-Home, Sauna & großzügiger Terrasse
4 Rm.
ca. 148 m²
ca. 709 m²
698.000 EUR
(~ 4.716 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79539 Lörrach
Großzügiges Hanggrundstück mit Panorama-Weitblick
ca. 722 m²
625.000 EUR
(~ 866 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29339 Wathlingen Wathlingen
Zwei Ebenen.Ein Balkon.Ihr Zuhause
6 Rm.
ca. 140 m²
1.195 EUR
Cold rent
38444 Wolfsburg
BUNGALOW IM DORNRÖSCHENSCHLAF IN MALERISCHER FELDRANDLAGE
5 Rm.
ca. 157 m²
ca. 943 m²
249.000 EUR
(~ 1.586 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04249 Leipzig Großzschocher
NEU: Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Wintergarten
3 Rm.
ca. 108 m²
ca. 478 m²
550.000 EUR
(~ 5.093 EUR/m²)
New
29356 Bröckel
Charmantes Resthof-Anwesen auf großzügigem Grundstück – Wohnen mit Perspektive
10 Rm.
ca. 300 m²
ca. 3,000 m²
399.000 EUR
(~ 1.330 EUR/m²)
29339 Wathlingen
**Moderne Praxis-/Büroräume im Gewerbegebiet Wathlingen**
4 Rm.
850 EUR
Cold rent
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment