Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6600 Pflach Pflach
Grundstück in Pflach – vielseitig nutzbar im Mischgebiet
ca. 458 m²
Auf Anfrage
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24536 Neumünster
Ebenerdig, viel Potential & Nähe zum Einfeldersee.
4 Zi.
ca. 121 m²
ca. 489 m²
299.000 EUR
(~ 2.471 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14656 Brieselang
Attraktives und teilbares Baugrundstück in bester Lage von Brieselang
ca. 1.597 m²
594.000 EUR
(~ 372 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15806 Zossen Dabendorf
Attraktives Baugrundstück in begehrter Lage von Zossen-Dabendorf
ca. 4.002 m²
349.000 EUR
(~ 87 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36013 Piovene Rocchette Veneto
Abitazione indipendente
375.000 EUR
(~ 1.563 EUR/m²)
41236 Mönchengladbach
Vollvermieteter Wohn-& Geschäftskomplex in einwandfreiem Zustand!
18 Zi.
ca. 562,86 m²
ca. 1.650 m²
1.200.000 EUR
(~ 2.135 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42781 Haan
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Haan
2 Zi.
ca. 57 m²
149.000 EUR
(~ 2.614 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
94032 Passau / Haidenhof
Schöne 3 Zimmer-Dachgeschoss Wohnung in Top-Lage mit EBK.
3 Zi.
ca. 62 m²
165.000 EUR
(~ 2.661 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60437 Frankfurt am Main Kalbach
Reihenhaus mit Süd-/ Südwest-Ausrichtung in Feldrandlage
6 Zi.
ca. 190,1 m²
ca. 258 m²
860.000 EUR
(~ 4.526 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Schöne Villa mit Touristenlizenz in Gehweite zum Strand
8 Zi.
ca. 185 m²
ca. 478 m²
1.400.000 EUR
(~ 7.568 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung