Loading...

Search results

7617

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
08056 Zwickau
Wohn- und Geschäftshaus in Zwickau
ca. 1,087.01 m²
720.000 EUR
(~ 662 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82276 Adelshofen Jesenwang
Modern Wohnen mit Wärmepumpe und erstklassiger Energieeffizienz (Baujahr 2022)
6 Rm.
ca. 211.75 m²
ca. 700 m²
1.360.000 EUR
(~ 6.446 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86899 Landsberg am Lech
traumhafte Dachgeschosswohnung mit Aufzug
4.5 Rm.
ca. 139 m²
698.000 EUR
(~ 5.022 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39387 Oschersleben
Stadtvilla mit exklusiver Eleganz und zeitloser Ausstattung
6 Rm.
ca. 250 m²
ca. 1,340 m²
890.000 EUR
(~ 3.560 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87452 Altusried Altusried
RESERVIERT: Ruhe, Raum und echte Lebensqualität
7.5 Rm.
ca. 241 m²
ca. 751 m²
865.000 EUR
(~ 3.589 EUR/m²)
93105 Tegernheim
Verkauft - Idyllisches Familienparadies am Rande des Naturschutzgebiets – Traumhaftes Wohnen in Tegernheim
8 Rm.
ca. 169.55 m²
ca. 543 m²
385.000 EUR
(~ 2.278 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
88279 Amtzell
Hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in zentraler Lage
4 Rm.
ca. 109.3 m²
450.000 EUR
(~ 4.128 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
New
Property Image Property Image Property Image Property Image
88279 Amtzell
4 Rm.
ca. 109.3 m²
450.000 EUR
(~ 4.128 EUR/m²)
85411 Hohenkammer
*Provisionsfrei* Architektenhaus mit Galerie und Traumgarten – wohnen & arbeiten im Grünen
6 Rm.
ca. 236 m²
ca. 745 m²
1.320.000 EUR
(~ 5.593 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86899 Landsberg am Lech
Stadtvilla in Toplage
10 Rm.
ca. 330 m²
ca. 2,400 m²
2.490.000 EUR
(~ 7.545 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment