Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15806 Zossen Dabendorf
Großzügige Baufläche in begehrter Lage von Zossen-Dabendorf
ca. 2.081 m²
175.000 EUR
(~ 84 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23683 Scharbeutz Scharbeutz
Exklusives Immobilienangebot: moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Strandnähe
2 Zi.
ca. 66 m²
690.000 EUR
(~ 10.455 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57319 Bad Berleburg Girkhausen
Wo Wohnen zur Erholung wird.
3 Zi.
ca. 100 m²
ca. 1.080 m²
299.000 EUR
(~ 2.990 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa Maria del Camí Mitte
Historische Windmühle mit Potenzial und vielseitiger Nutzungsmöglichkeit in Santa Maria
ca. 459 m²
ca. 3.614 m²
1.600.000 EUR
(~ 3.486 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18445 Altenpleen
Altersgerechter Bungalow im neuwertigen Zustand mit großzügiger Ausbaureserve in Feldrandlage
4 Zi.
ca. 162 m²
ca. 3.236 m²
595.000 EUR
(~ 3.673 EUR/m²)
65187 Wiesbaden Biebrich
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon und Stellplatz
2 Zi.
ca. 48 m²
179.000 EUR
(~ 3.729 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37539 Bad Grund (Harz)
Interessant - Vielseitig - Charmant - Gepflegte Immobilie im Herzen von Bad Grund
9 Zi.
ca. 130 m²
ca. 1.097 m²
99.000 EUR
(~ 762 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
23730 Neustadt in Holstein / Pelzerhaken Neustadt in Holstein
Großes Waldgrundstück mit kleinem Ferienhaus
ca. 6.973 m²
250.000 EUR
(~ 36 EUR/m²)
106 82 Exarchia - Neapoli
Museum District Office
6 Zi.
ca. 220 m²
3.200 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim Glessen
Neuwertige 2-Zimmer Terrassenwohnung in A+ Architektenhaus mit gehobener Ausstattung in Glessen
2 Zi.
ca. 72 m²
335.000 EUR
(~ 4.653 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung