Loading...

Search results

7617

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88709 Hagnau am Bodensee Hagnau am Bodensee
Landhaus am Bodensee: Weiträumiges Anwesen mit unmittelbarem Seezugang - Sicht auf See & Alpen
7 Rm.
ca. 229.16 m²
ca. 1,608 m²
3.195.000 EUR
(~ 13.952 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38112 Braunschweig / Veltenhof
Freistehendes Einfamilienhaus in beliebter Lage in Braunschweig - Veltenhof
6 Rm.
ca. 155 m²
ca. 560 m²
349.000 EUR
(~ 2.252 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Vermietet - Exklusives Ladengeschäft am neu gestalteten Schwanenplatz: Historischer Charme in bester Lage
2 Rm.
950 EUR
Cold rent
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86916 Kaufering
Kernsanierte moderne 3-Zimmer-Wohnung in guter Lage
3 Rm.
ca. 90 m²
369.000 EUR
(~ 4.100 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93057 Regensburg / Wutzlhofen
Reserviert - Gepflegtes Reihenmittelhaus mit stilvollem Ambiente und idyllischem Garten in Regensburg
4.5 Rm.
ca. 100 m²
ca. 200 m²
325.000 EUR
(~ 3.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93059 Regensburg
Verkauft - Modernes und Familienfreundliches Reihenmittelhaus in bevorzugter Wohnlage!
4.5 Rm.
ca. 115 m²
ca. 100 m²
495.000 EUR
(~ 4.304 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Verkauft - Charmante Doppelhaushälfte in begehrtem Wohngebiet Kumpfmühl!
6 Rm.
ca. 135 m²
ca. 335 m²
550.000 EUR
(~ 4.074 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93059 Regensburg
Verkauft - Luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung mit großem Dachgarten am Donaustrand!
4 Rm.
ca. 121 m²
775.000 EUR
(~ 6.405 EUR/m²)
93053 Regensburg
Verkauft - Exklusive Wohnlage – Ihre Oase der Ruhe inmitten der Stadt!
1 Rm.
ca. 21 m²
95.000 EUR
(~ 4.524 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Reserviert - Attraktive 1-Zimmer-Wohnung nahe Uni & Klinikum – mit sonnigem Balkon!
1 Rm.
ca. 30 m²
110.000 EUR
(~ 3.667 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment