Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61462 Königstein im Taunus Königstein
Charmantes Einfamilienhaus mit Burgblick
3 Zi.
ca. 154 m²
ca. 483 m²
1.080.000 EUR
(~ 7.013 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88718 Daisendorf Daisendorf
Safe Place Villa Lichtenberg: Exklusives Mehrfamilienhaus in stilvoller Neubauausführung am Bodensee
26 Zi.
ca. 950 m²
ca. 994 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41334 Nettetal / Hinsbeck
Lichtdurchfluteter Bungalow mit großzügigem Garten und modernem Flair
5 Zi.
ca. 168 m²
ca. 998 m²
725.000 EUR
(~ 4.315 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Exklusive Neubauvilla mit Pool und Blick in die Bucht von Palma
5 Zi.
ca. 396 m²
ca. 2.007 m²
2.640.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1043 CP Amsterdam
Menarahof 26
4 Zi.
ca. 140 m²
895.000 EUR
(~ 6.393 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44287 Dortmund Aplerbeck
moderne Penthousewohnung mit herrlicher Terrasse
2 Zi.
ca. 60 m²
235.000 EUR
(~ 3.917 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Moderne, barrierefreie Seniorenwohnung mit Loggia, Tageslichtbad und vielen Extras
3 Zi.
ca. 97,24 m²
654.500 EUR
(~ 6.747 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Vom Bestand zur Vision: Projektareal mit Entwicklungsperspektive in gewachsener Lage
ca. 5.005 m²
719.000 EUR
(~ 144 EUR/m²)
36304 Alsfeld
Modernes Einfamilienhaus mit hochwertiger & luxuriöser Ausstattung
7 Zi.
ca. 230 m²
ca. 1.367 m²
729.000 EUR
(~ 3.170 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Stilvolle Etagenwohnung mit großer Dachterrasse
3.5 Zi.
ca. 113 m²
607.600 EUR
(~ 5.377 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung