Loading...

Search results

7616

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86825 Bad Wörishofen Bad Wörishofen
Viel Raum für Familie und Beruf – zentrales Wohlfühl-Zuhause
5 Rm.
ca. 177 m²
ca. 512 m²
785.000 EUR
(~ 4.435 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93128 Regenstauf
Großzügiges Baugrundstück in schöner Wohnlage von Regenstauf – mit exklusivem Architektenhaus in reizvoller Hanglage!
ca. 1,447 m²
200.000 EUR
(~ 138 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93197 Zeitlarn
Exklusives Baugrundstück in begehrter Aussichtslage von Zeitlarn – ruhig, sonnig und mit Blick ins Regental!
ca. 853 m²
245.000 EUR
(~ 287 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93049 Regensburg
Verkauft - Exklusives Wohnen in Bestlage von Regensburg! Stilvolle Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse
3.5 Rm.
ca. 87 m²
435.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38104 Braunschweig / Riddagshausen
Großzügige und stilvolle Landhausvilla in Riddagshausen
8 Rm.
ca. 312 m²
ca. 1,853 m²
2.000.000 EUR
(~ 6.410 EUR/m²)
78464 Konstanz
Sehr attraktive Wohnlage am „Schwäbischen Meer“ mit Nähe zum Wasser und Seesicht
4.5 Rm.
ca. 150 m²
ca. 681 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78464 Konstanz
Ihr Rückzugsort mit Grünblick und Seenähe in einer der begehrtesten Wohnlagen von Konstanz
5 Rm.
ca. 124 m²
ca. 532 m²
On request

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Reserviert - Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon in Königswiesen
1.5 Rm.
ca. 41.05 m²
140.000 EUR
(~ 3.415 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38112 Braunschweig / Watenbüttel
Charmantes Architektenhaus in beliebter Lage in Watenbüttel
5 Rm.
ca. 131 m²
ca. 756 m²
410.000 EUR
(~ 3.130 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78467 Konstanz / Fürstenberg
Sehr gepflegte und helle 4-Zimmer-Wohnung in Konstanz mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
4 Rm.
ca. 107.41 m²
498.000 EUR
(~ 4.654 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment