Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim / Glessen Glessen
Dachgeschosswohnung mit individuellem Gestaltungsspielraum im Zentrum von Glessen
3 Zi.
ca. 68 m²
210.000 EUR
(~ 3.088 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2300 Ráckeve
LUXUS VÍZPARTI 60 NM-ES 2 SZOBÁS LAKÁS, 20 NM-ES TERASSZAL RÁCKEVÉN, AHOL A DUNA NEM CSUPÁN LÁTVÁNY
2 Zi.
ca. 60 m²
370.000 EUR
(~ 6.167 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39100 Bolzano Südtirol [Trentino-Alto Adige]
Moderno e luminoso trilocale con terrazza
3 Zi.
ca. 84 m²
450.000 EUR
(~ 5.357 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
L-2412 Luxembourg-Bonnevoie Bonnevoie
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1022 Budapest
Gyönyörű panorámás élettér Rózsadomb szívében
3 Zi.
ca. 84 m²
298.750.000 HUF
(~ 3.556.548 HUF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
843 02 Naxos - Drimalia
White Elysium
4 Zi.
ca. 140,82 m²
ca. 1.281 m²
570.000 EUR
(~ 4.071 EUR/m²)
86983 Lechbruck am See Lechbruck
Exklusivität, Weitblick und pure Natur in Lechbruck am See
5 Zi.
ca. 206 m²
ca. 1.270 m²
1.450.000 EUR
(~ 7.039 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58579 Schalksmühle
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung (Erdgeschoss) für Single, Pendler oder Paare
2 Zi.
ca. 63 m²
504 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1098 ED Amsterdam
Linnaeusparkweg 52 A 3
6 Zi.
ca. 122 m²
ca. 405 m²
850.000 EUR
(~ 6.967 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44797 Bochum Stiepel
Großzügiges Einfamilienhaus – optional mit ELW – in bester Wohnlage mit phantastischem Fernblick
5.5 Zi.
ca. 257 m²
ca. 475 m²
1.175.000 EUR
(~ 4.572 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung