Laden...

Suchergebnisse

7611

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98544 Zella-Mehlis OT Benshausen
Familientraum im Grünen – Zweifamilienhaus in idyllischer Lage von Benshausen
8 Zi.
ca. 267 m²
ca. 890 m²
349.000 EUR
(~ 1.307 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14193 Berlin Grunewald
Imposante Villa in ruhiger Grunewaldlage
9 Zi.
ca. 535,23 m²
ca. 1.570 m²
6.495.000 EUR
(~ 12.140 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Attraktive Anlageimmobilie mit starker Rendite: 2 Häuser mit 6 Wohneinheiten in Top-Lage & Zustand
19 Zi.
ca. 526,36 m²
ca. 498 m²
1.950.000 EUR
(~ 3.707 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74592 Kirchberg an der Jagst
Stilvolles Familienanwesen mit viel Platz und flexiblen Nutzungsmöglichkeiten
9 Zi.
ca. 250 m²
ca. 833 m²
429.000 EUR
(~ 1.716 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15754 Heidesee Prieros
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten, Waldblick, Garage und Vollkeller
3 Zi.
ca. 83 m²
ca. 1.061 m²
369.000 EUR
(~ 4.446 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 4-Zimmer Wohnung mit Loggia am Donaukanal - 1020 Wien
2 Zi.
ca. 53 m²
545.395 EUR
(~ 10.290 EUR/m²)
Property Image
L-1273 Luxembourg-Hamm
Bureau à louer
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10125 Torino Piemonte
Elegante appartamento al piano alto finemente ristrutturato
5 Zi.
ca. 190 m²
650.000 EUR
(~ 3.421 EUR/m²)
Property Image
40233 Düsseldorf
Mehrfamilienhaus in zentraler Lage
ca. 585 m²
1.750.000 EUR
(~ 2.991 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71088 Holzgerlingen Böblingen
Modernes Wohnen im Herzen Holzgerlingens
4 Zi.
ca. 135 m²
ca. 89 m²
490.000 EUR
(~ 3.630 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung