Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Erstbezug nach Sanierung: 2,5-Zi.-ETW mit Balkon und attraktiven Abschreibungsmöglichkeiten
2.5 Zi.
ca. 63,25 m²
325.000 EUR
(~ 5.159 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12107 Berlin / Mariendorf Mariendorf
Vielseitigkeit und moderne Ansprüche umsetzen
5 Zi.
ca. 149 m²
ca. 404 m²
549.000 EUR
(~ 3.685 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97456 Dittelbrunn
Gepflegtes EFH mit tollem Garten und schönem Blick über Dittelbrunn. Optional mit zweitem Grundstück
6 Zi.
ca. 141 m²
ca. 741 m²
359.000 EUR
(~ 2.546 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16321 Bernau / Bernau Nibelungen
Familienglück auf drei Etagen - Moderne DHH in Bernau/Nibelungen
5 Zi.
ca. 136 m²
ca. 330 m²
445.000 EUR
(~ 3.272 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16348 Wandlitz
Platz für Familienglück – ca. 1.065 m² traumhaftes Baugrundstück mit Charme und Potential
2 Zi.
ca. 40 m²
ca. 1.065 m²
350.000 EUR
(~ 329 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83250 Marquartstein
Ladengeschäft/Büro in verkehrsgünstiger Lage von Marquartstein mit optionaler Wohnnutzung
2 Zi.
199.900 EUR
(~ 3.507 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56112 Lahnstein
Repräsentatives Haus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Wohnlage
11 Zi.
ca. 262 m²
ca. 696 m²
879.000 EUR
(~ 3.355 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
50259 Pulheim
Attraktive Baugrundstücke für die Errichtung eines Mehrfamilienhauses in Top-Lage von Pulheim
ca. 979 m²
460.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1469 Luxembourg-Limpertsberg
Ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung zu verkaufen
950.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Ausgezeichnete neu gebaute Finca zwischen Pollensa und Puerto de Pollensa
6 Zi.
ca. 368 m²
ca. 18.108 m²
3.475.000 EUR
(~ 9.443 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung