Loading...

Search results

7607

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38889 Blankenburg
Historisches Gebäudeensemble mit großem Entwicklungspotenzial in Blankenburg
ca. 1,944 m²
225.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86514 Ustersbach
Ein Zuhause mit weitläufigem Grundstück mit zusätzlichem Bauplatz – Platz für Wohnen, Arbeiten und mehr in Ustersbach
6 Rm.
ca. 167 m²
ca. 2,095 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31867 Lauenau
Zentrale Wohn- und Gewerbeimmobilie mit vielseitigem Nutzungspotenzial
11 Rm.
ca. 330 m²
ca. 905 m²
On request
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79112 Freiburg Freiburg-Opfingen
3-Zimmer Neubauwohnung im DG - KfW 40 - Bezug Anfang 2026 - Whg. Nr. 8
3 Rm.
ca. 92.08 m²
620.000 EUR
(~ 6.739 EUR/m²)
38889 Blankenburg (Harz)
Geräumige 2-Zimmer Wohnung in renoviertem Jugendstil-Haus mit Parkplatz in Blankenburg
3 Rm.
ca. 68 m²
66.900 EUR
(~ 984 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38889 Blankenburg
Stilvolle 3-Raum-Maisonette mit ca. 114 m² Wohnfläche im charmanten Jugendstilhaus in Blankenburg
3 Rm.
ca. 114 m²
80.000 EUR
(~ 702 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86356 Neusäß / Ottmarshausen
Wohnen auf höchstem Niveau: Luxuriöses Residenzensemble
13 Rm.
ca. 800 m²
ca. 4,998 m²
On request

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85049 Ingolstadt
Exklusives 3 ZKB Penthouse mit XXL Dachterrasse, IN-West
3 Rm.
ca. 144 m²
639.000 EUR
(~ 4.438 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31832 Springe / Bennigsen
Modernes, energetisch gut ausgestattetes Einfamilienhaus in Fertigbauweise in ruhiger Lage!
6 Rm.
ca. 167 m²
ca. 650 m²
650.000 EUR
(~ 3.892 EUR/m²)
Property Image
49086 Osnabrück Widukindland
Schönes Baugrundstück in Osnabrück - Widukindland
ca. 460 m²
149.000 EUR
(~ 324 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment