Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85356 Freising / Lerchenfeld
*Bieterverfahren* Beeindruckendes Platzangebot im Reihenhaus auf Erbbaurecht
4.5 Zi.
ca. 108 m²
ca. 234 m²
399.000 EUR
(~ 3.694 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84036 Landshut
Familienidyll am Birkenberg – Modernes Haus mit Garten, Balkon & Top-Lage
6 Zi.
ca. 170 m²
ca. 698 m²
950.000 EUR
(~ 5.588 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95028 Hof Hof
Zentral gelegene Büroräume/Ladenlokal - barrierefrei
3 Zi.
1.200 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image
09113 Chemnitz
Mehrfamilienhaus mit Ladengeschäft
ca. 1.208 m²
ca. 520 m²
1.860.000 EUR
(~ 1.540 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim / Dansweiler
Exklusives, ruhig gelegenes Mehrfamilienhaus an Privatstraße mit Waldrandlage in Pulheim
ca. 313 m²
ca. 555 m²
1.250.000 EUR
(~ 3.994 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33332 Gütersloh Innenstadt
Hochwertiges Wohn-/ Praxisgebäude | ca. 460 m² vermietbare Fläche | 9 PKW-Stellplätze | Stadtpark
15 Zi.
ca. 460 m²
ca. 620 m²
1.290.000 EUR
(~ 2.804 EUR/m²)
66424 Homburg
Attraktive Eigentumswohnung - Sofort bezugsfertig für Eigennutzer
2 Zi.
ca. 50,6 m²
150.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Marbach
Lager- und Büroflächen im Gewerbepark
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65549 Limburg an der Lahn
Innenstadtlage von Limburg. Modernisierte Altbauwohnung mit viel Charme und Flair.
3 Zi.
ca. 75,63 m²
235.000 EUR
(~ 3.133 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90459 Nürnberg
Großzügige 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung im Nürnberg Süden
3 Zi.
ca. 82 m²
299.000 EUR
(~ 3.646 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung