Laden...

Suchergebnisse

7605

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29339 Wathlingen Wathlingen
Zwei Ebenen.Ein Balkon.Ihr Zuhause
6 Zi.
ca. 140 m²
1.195 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau
Privatsphäre und Lebensqualität in repräsentativer zentrumsnaher Dillinger Wohnlage
8 Zi.
ca. 208,55 m²
ca. 1.448 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image
67105 Schifferstadt Schifferstadt
Grundstück im Neubaugebiet für ein 1-3 Parteienhaus
ca. 432 m²
328.000 EUR
(~ 759 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Einzigartige Finca inmitten der Natur mit Blick auf die Serra de Tramuntana
3 Zi.
ca. 187 m²
ca. 22.000 m²
1.800.000 EUR
(~ 9.626 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
116 36 Mets - Kalimarmaro
Office For rent, Mets - Kalimarmaro
ca. 625 m²
23.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image
37121 Verona Verona
Prestigioso appartamento affacciato sull’Arena di Verona
4 Zi.
ca. 130 m²
2.100.000 EUR
(~ 16.154 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37012 Bussolengo Gardasee
Caseggiato in ottima posizione a Bussolengo
31 Zi.
ca. 704 m²
ca. 7.500 m²
1.760.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
44575 Castrop-Rauxel Rauxel
Baugrundstück im Dorf Rauxel für die Bebauung mit einem Zweifamilienhaus
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 524 m²
219.500 EUR
(~ 1.829 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim
BJ 26 / KfW 40+ / AfA / Premium Qualität - Häuserreihe mit 6 Einfamilienhäusern
ca. 900 m²
ca. 689 m²
3.600.000 EUR
(~ 4.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31691 Helpsen
Zweifamilienhaus mit gehobener Ausstattung auf großem Grundstück
8 Zi.
ca. 250 m²
ca. 3.900 m²
420.000 EUR
(~ 1.680 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung