Laden...

Suchergebnisse

7601

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85567 Grafing bei München
Charaktervolle Villa mit Schwimmbad und 390 m² zum Wohnen auf großzügigem Grundstück in Bestlage
5 Zi.
ca. 270 m²
ca. 710 m²
1.295.000 EUR
(~ 4.796 EUR/m²)
Property Image
07460 Pollensa Nord
SECRET MARKETING Wunderschönes, neu gebautes Stadthaus mit Pool und herrlichem Blick in Pollensa
5 Zi.
ca. 139 m²
ca. 86 m²
1.150.000 EUR
(~ 8.273 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
85084 Reichertshofen / Au am Aign
Landwirtschaftliche Nutzfläche - Aussenbereich / mögliches Bauerwartungsland
ca. 4.400 m²
220.000 EUR
(~ 50 EUR/m²)

1022 Budapest
Elvehetetlen panoráma az Országházra és a Budai várra
4 Zi.
ca. 101 m²
2.860.000 EUR
(~ 28.317 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64720 Michelstadt
Exklusive Wohnkultur mit unverbaubarem Panoramablick!
10 Zi.
ca. 586,32 m²
ca. 2.000 m²
2.120.000 EUR
(~ 3.618 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-1931 Luxembourg-gare Gare
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.) Gartnisch
Diverse Büro- und Lagerflächen im „Referans Office“ von Halle (Westf.) | 100 - 4.500 m²
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40219 Düsseldorf Unterbilk
Exklusives Penthouse über zwei Ebenen mit Dachgarten am Lorettoviertel
5 Zi.
ca. 187,82 m²
Auf Anfrage
Property Image
52076 Aachen Südviertel
Historisches Anwesen mit Park - A Landmark Property with Heritage - Villa historique dans un parc
26 Zi.
ca. 900 m²
ca. 20.000 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53125 Bonn / Brüser Berg
Geld anlegen in schönster Form! Gut vermietete Eigentumswohnung in beliebter Wohnlage
2 Zi.
ca. 60 m²
230.000 EUR
(~ 3.833 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung