Loading...

Search results

7599

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86678 Ehingen - Landkreis Augsburg
Neuwertig und sofort bezugsbereit: A+ Doppelhaushälfte
6 Rm.
ca. 151.23 m²
ca. 321 m²
629.500 EUR
(~ 4.169 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38707 Clausthal-Zellerfeld
Möblierte Terrassenwohnung mit Wohlfühlambiente und modernem Charme, ca. 59 m² Wohnfläche
2 Rm.
ca. 59 m²
53.000 EUR
(~ 898 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38707 Schulenberg im Oberharz
Zwei Wohnungen mit je ca. 45 m² Wohnfläche und zusätzlicher Verbindungstür in Schulenberg
4 Rm.
ca. 90 m²
76.500 EUR
(~ 850 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78647 Trossingen
Ihr Platz zum Wohlfühlen
4.5 Rm.
ca. 96 m²
ca. 225 m²
329.000 EUR
(~ 3.427 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46483 Wesel Feldmark
Helle und freundliche Wohnung mit Balkon in Wesel-Feldmark
2 Rm.
ca. 56 m²
420 EUR
Cold rent
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06547 Stolberg (Harz)
Mit Schloss Stolberg Blick im Harz - Historisches Haus mit ökologischer Sanierung und modernem Komfort
6 Rm.
ca. 115 m²
ca. 223 m²
275.000 EUR
(~ 2.391 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31840 Friedrichshagen Friedrichshagen
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in frisch teilrenoviertem Zustand
7 Rm.
ca. 185.66 m²
ca. 1,355 m²
349.000 EUR
(~ 1.886 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99510 Wickerstedt / Heusdorf
Großzügiges gepflegtes Bauernhaus in Wickerstedt
8 Rm.
ca. 215 m²
ca. 878 m²
325.000 EUR
(~ 1.512 EUR/m²)
95163 Bad Weißenstadt
! Provisionsfrei für Käufer ! Sieben Wohneinheiten in Seenähe
22 Rm.
ca. 505 m²
ca. 1,461 m²
589.000 EUR
(~ 1.166 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47608 Geldern
*Wohnjuwel in Geldern* charmante DHH mit Garten – ein echtes Highlight
5 Rm.
ca. 123.53 m²
ca. 291 m²
369.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment